Tutti i prodotti
-
sistema di recupero sf6
-
Rivelatore di gas SF6
-
Detettore di perdite SF6
-
rivelatore di fuga di gas
-
metro del punto di rugiada
-
Sistema di monitoraggio online
-
Apparecchiature per l'aria secca
-
Pompa a vuoto SF6
-
Unità di miscelazione dei gas
-
Macchina di riciclaggio dei refrigeranti
-
rivelatore di perdita del refrigerante
-
SF6 Purificazione dei gas
-
SF6 Accessori
-
Detettore di scarica parziale
-
Strumenti e attrezzature della serie C4F7N
-
Spectrometro di massa di elio
SMART-01B SF6 Detector di perdite con tecnologia di rilevamento Corona e sensibilità 3 g/anno per la prova di perdite di refrigeranti portatili
| Principio di rilevamento: | CORONA |
|---|---|
| Tipo di sensore: | Sensore corona negativo |
| Ultima sensibilità: | 3 g/anno |
Detettore di perdite portatile SF6 di tipo carrello con sensibilità di 0,01 ppm e pompa a vuoto a doppio stadio per ispezione GIS
| Principio di rilevamento: | Campo magnetico ad alta frequenza e ionizzazione a bassa tensione |
|---|---|
| Tipo di pompa a vuoto: | Pompa per vuoto olio a doppio stadio |
| Intervallo di misurazione: | 0,01 – 10.000 ppm |
SF6 Detettore di perdite quantitativo con sensibilità e tempo di risposta rapido di 0,01 ppm per il test di perdite GIS portatile
| Principio di rilevamento: | Campo magnetico ad alta frequenza e ionizzazione a bassa tensione |
|---|---|
| Intervallo di misurazione: | 0,01 ppm – 10000 ppm, Intervallo consigliato: 0,01 ppm – 100 ppm |
| Precisione di rilevamento: | 0,01 ppm |
Detettore di perdite portatile SF6 ad alta sensibilità di 0,01 ppm per l'ispezione sul campo GIS e la manutenzione degli interruttori
| Imballaggi particolari: | Contenitore di legno di cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Detettore di perdite portatile SF6 ad alta sensibilità con sensibilità di 0,01 ppm, tecnologia non radioattiva e display touchscreen per l'ispezione GIS
| Intervallo di misurazione: | 0,01–10.000 ppm |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento consigliato: | 0,01–100 ppm |
| Massima sensibilità: | 0,01 ppm |
Rilevatore di perdite di refrigerante portatile ad alta sensibilità XP-1A con risposta rapida per sistemi AC e HVAC automobilistici
| Tipo di rilevatore: | Rilevatore di perdite di refrigerante alogeno |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 3 V CC, 2 batterie alcaline AA |
| Massima sensibilità: | Omologato R12, R22, R134a (14 g/anno) |
Detettore di perdite portatile SF6 con sensibilità di 0,1 ppm e tecnologia a infrarossi NDIR per l'ispezione GIS
| Principio di rilevamento: | Infrarosso non dispersivo NDIR |
|---|---|
| Intervallo di misurazione: | 0–1000 ppm |
| Limite di rilevamento minimo: | 0,1 ppm |
Detettore infrarosso multi-gas portatile con rilevamento simultaneo di 4 gas, visualizzazione della curva in tempo reale e certificazione IP65
| Imballaggi particolari: | Contenitore di legno di cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Rilevatore di perdite SF6 ad alta sensibilità da 0,01 ppm per test di quadri elettrici GIS industriali con struttura modulare
| Sensibilità al rilevamento: | 0,01 ppm |
|---|---|
| Tipo di gas: | Sf6 |
| Applicazione: | Test di tenuta GIS e quadri elettrici |
Analisatore portatile SF6 per la purezza dei gas e il punto di rugiada
| Termini di pagamento: | T/T |
|---|---|
| : | |
| Luogo di origine | Shanghai |

