Tutti i prodotti
-
sistema di recupero sf6
-
Rivelatore di gas SF6
-
Detettore di perdite SF6
-
rivelatore di fuga di gas
-
metro del punto di rugiada
-
Sistema di monitoraggio online
-
Apparecchiature per l'aria secca
-
Pompa a vuoto SF6
-
Unità di miscelazione dei gas
-
Macchina di riciclaggio dei refrigeranti
-
rivelatore di perdita del refrigerante
-
SF6 Purificazione dei gas
-
SF6 Accessori
-
Detettore di scarica parziale
-
Strumenti e attrezzature della serie C4F7N
-
Spectrometro di massa di elio
Persona di contatto :
Jin
Numero di telefono :
15000093078
parole chiave [ dew measurement instrument ] incontro 11 prodotti.
Analizzatore di punto di rugiada Vaisala 143, Misuratore di umidità micro PP20, Strumento di misura, Conversione KST-VII
| Metodo di misurazione: | Completamente automatico |
|---|---|
| Gas misurato: | SF6, N2, H2, ecc. |
| Portata del gas: | 400 ~ 800 ± 50 ml/min |
RS485 Analisatore portatile del punto di rugiada Microumidimetro Strumento di misura, metodo di capacità di resistenza, Vaisala 143 KST-VII
| Range Point Dew: | -8 - +20 ℃ TD |
|---|---|
| Intervallo di umidità: | 0 - 100% |
| 0 - 100%: | -40 - +80 ℃ |
Strumento di analisi della temperatura del misuratore del punto di rugiada SF6 ad alta precisione per N2 H2 KST-V
| Dimensioni: | 340 mm × 230 mm × 200 mm |
|---|---|
| Peso: | ≤9,5 kg |
| Interfaccia di campionamento: | Connettore rapido autocostenuto |
C4F7N analizzatore di miscele di gas - Misura C4F7N/CO2/O2/SF6/N2, Punto di rugiada e purezza.
| Imballaggi particolari: | Cartone / scatola di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30 GIORNI LAVORATIVI |
| Termini di pagamento: | T/T |
Testatore completo KS30-6 SF6 personalizzato. Analista di decomposizione di purezza Dew Point.
| Imballaggi particolari: | Cartone / scatola di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 10 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Tester completo KS30 SF6: rilevamento del punto di rugiada, della purezza e del gas di decomposizione con moduli personalizzabili
| Gamma di misurazione dell'umidità SF6: | Punto di rugiada: -80 ~+20 ℃ (supporta PPMV, ecc.) |
|---|---|
| Precisione del punto di rugiada: | ±1℃ |
| Tempo di risposta: | +20 → -20 ℃ TD: 5S [45S], -20 → -60 ℃ TD: 10S [240S] |
Analisatore portatile SF6 per la purezza dei gas e il punto di rugiada
| Termini di pagamento: | T/T |
|---|---|
| : | |
| Luogo di origine | Shanghai |
Tester completo C4F7N All-in-One per misurazioni gas con accessori KS31-C4-4
| Imballaggi particolari: | Cartone / scatola di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
Tester rapporto di miscelazione C4F7N C4F7N CO2 O2 Contenuto di umidità
| Misura di pressione: | 0–1.0 MPa |
|---|---|
| Protezione della sonda: | Schermo filtro sinterizzato in acciaio inossidabile |
| Umidità C4: | Punto di rugiada -80 ~+20 ° C |
Sistema di monitoraggio online integrato, monitor di densità gas SF6, misuratore di temperatura e umidità, autocalibrazione KS-201
| Parametri di misurazione: | Temperatura, umidità, punto di rugiada |
|---|---|
| Range Point Dew: | -80 ° C a +20 ° C (personalizzabile) |
| Precisione della temperatura: | ± 0,5 ° C. |

