Tutti i prodotti
-
sistema di recupero sf6
-
Rivelatore di gas SF6
-
Detettore di perdite SF6
-
rivelatore di fuga di gas
-
metro del punto di rugiada
-
Sistema di monitoraggio online
-
Apparecchiature per l'aria secca
-
Pompa a vuoto SF6
-
Unità di miscelazione dei gas
-
Macchina di riciclaggio dei refrigeranti
-
rivelatore di perdita del refrigerante
-
SF6 Purificazione dei gas
-
SF6 Accessori
-
Detettore di scarica parziale
-
Strumenti e attrezzature della serie C4F7N
-
Spectrometro di massa di elio
parole chiave [ sf6 gas recovery ] incontro 92 prodotti.
Sistema di recupero gas SF6 | Unità automatica di recupero e purificazione dell'SF6
| Efficienza di purificazione: | 99,99% di concentrazione di SF6 |
|---|---|
| serbatoio di stoccaggio: | 400 l |
| compressore senza olio: | 30 m³/h |
220V Portatile Sf6 Gas Recovery Machine per 10-35kV MV Switchgear - Ideale per il Medio Oriente GIS produttori e aziende di energia
| Cilindrata del compressore: | 2,8m³/h |
|---|---|
| Compressore: | Made in China |
| Pressione massima di scarico: | 3.5MPa |
220V Portatile Sf6 Gas Recovery Machine di riempimento di bombole in acciaio
| Modello: | KSLF-3Y/T |
|---|---|
| Cilindrata del compressore: | 2,8m³/h |
| Pressione massima di scarico: | 3.5MPa |
Dispositivo di recupero gas SF6 completamente automatico, compressore a vuoto, con perdite inferiori allo 0,1%
| temperatura ambiente: | -10°C ∼40°C |
|---|---|
| Riciclaggio della pressione iniziale: | ≤30 bar |
| Pressione di riciclaggio: | ≤-0,09 MPa |
Sistema di recupero manuale dell'SF6 – Unità di recupero del gas a pressione negativa da 600 litri
| Efficienza di purificazione: | 99,99% di concentrazione di SF6 |
|---|---|
| Recupero Pressione iniziale (MPa): | ≤0,5 |
| Pressione finale di recupero (MPa): | ≤-0,1 |
Piccolo dispositivo di recupero SF6 completamente automatico, compressore senza olio, recupero sotto vuoto, serbatoio di stoccaggio da 300 litri
| Tipo di prodotto: | Apparecchiature di recupero del gas |
|---|---|
| temperatura ambiente: | -10°C ∼40°C |
| Riciclaggio: | Pressione iniziale: ≤30 bar pressione finale: ≤-0,09 MPa |
DN40-DN20 SF6 accessori unità di conversione del gas adattatore per il recupero del gas
| Funzione: | Assistenza nella corretta manipolazione e controllo del gas SF6 |
|---|---|
| Applicazione: | Per l'uso con gas SF6 |
| Dimensioni del pacchetto: | Varia a seconda degli accessori |
Detettore di gas SF6 a perdita telescopica lubrificato con olio 0,01 ppm con display LCD digitale
| Pompa a vuoto: | Pompa dell'olio a doppio stadio (personalizzato) |
|---|---|
| Campo di misura: | Intervallo di rilevamento ottimale consigliato: 0,01-100 ppm |
| Misurazione di precisione: | 0,01 ppm |
Dispositivo di depurazione per la separazione da recupero SF6/N2 - Purezza 99,99%, raffreddamento a temperatura ultra-bassa e separazione a membrana
| Imballaggi particolari: | Scatola di legno per fumigamento |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 60 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
Analisatore portatile SF6 per la purezza dei gas e il punto di rugiada
| Termini di pagamento: | T/T |
|---|---|
| : | |
| Luogo di origine | Shanghai |

