Tutti i prodotti
-
sistema di recupero sf6
-
Rivelatore di gas SF6
-
Detettore di perdite SF6
-
rivelatore di fuga di gas
-
metro del punto di rugiada
-
Sistema di monitoraggio online
-
Apparecchiature per l'aria secca
-
Pompa a vuoto SF6
-
Unità di miscelazione dei gas
-
Macchina di riciclaggio dei refrigeranti
-
rivelatore di perdita del refrigerante
-
SF6 Purificazione dei gas
-
SF6 Accessori
-
Detettore di scarica parziale
-
Strumenti e attrezzature della serie C4F7N
-
Spectrometro di massa di elio
parole chiave [ portable gas leak detector ] incontro 74 prodotti.
Carrello di gonfiaggio SF₆ riscaldato ausiliario, protezione da sovrapressione e pesatura
| Imballaggi particolari: | SCATOLA IN LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
Funzionamento Manuale Dispositivo di Recupero SF6 Base Tensione di Lavoro Trifase 230V 60Hz
| Tipo: | Congelare mobile liquefatto, raffreddato ad aria e puscata a mano |
|---|---|
| Temperatura di lavoro: | -10 °C~40 °C |
| Pressione iniziale: | 0,8MPa |
Misuratore di punto di rugiada di umidità portatile per Ppmv, PP20, SF6, N2 e H2 KST-VII
| Dimensioni: | 414*333*177mm |
|---|---|
| Orario di lavoro della batteria: | > 8 ore |
| Modalità di alimentazione: | Batteria AC220V / litio |
Analizzatore di punto di rugiada Vaisala 143, Misuratore di umidità micro PP20, Strumento di misura, Conversione KST-VII
| Metodo di misurazione: | Completamente automatico |
|---|---|
| Gas misurato: | SF6, N2, H2, ecc. |
| Portata del gas: | 400 ~ 800 ± 50 ml/min |

