Tutti i prodotti
-
sistema di recupero sf6
-
Rivelatore di gas SF6
-
Detettore di perdite SF6
-
rivelatore di fuga di gas
-
metro del punto di rugiada
-
Sistema di monitoraggio online
-
Apparecchiature per l'aria secca
-
Pompa a vuoto SF6
-
Unità di miscelazione dei gas
-
Macchina di riciclaggio dei refrigeranti
-
rivelatore di perdita del refrigerante
-
SF6 Purificazione dei gas
-
SF6 Accessori
-
Detettore di scarica parziale
-
Strumenti e attrezzature della serie C4F7N
-
Spectrometro di massa di elio
Persona di contatto :
Jin
Numero di telefono :
15000093078
parole chiave [ gas leak monitor ] incontro 24 prodotti.
Multi-Component Gas Leak Detector [LF-01-FR] (Suitable for SF₆/SO₂/CH₄/CO₂ & More Gases)
| Umidità: | 0–95%RH |
|---|---|
| Temperatura: | -20℃~50℃ |
| Energia: | Batteria al litio ricaricabile da 6000 mAh |
Sensore portatile di rilevamento delle perdite di gas SF6 personalizzato, più adatto per il rilevamento delle perdite in loco
| Intervallo di misurazione: | 0,01 ppm - 10000ppm |
|---|---|
| Sensibilità: | 0,01 ppm |
| Tempo di recupero da "avvelenamento": | 1 secondo |
0.1ppm SF6 R22 Detettore di perdite di gas refrigerante NDIR Sensore Controllo touchscreen
| Sensibilità: | 0,1 ppm |
|---|---|
| Dimensioni e peso: | 280 × 260 × 180mm (L × W × H), ~ 2,5 kg |
| Tempo di risposta: | Meno di 1 secondo |
SF6 Detettore di perdite qualitativo, basato sul principio Corona, più economico, Smart-01b
| Massima sensibilità: | 3g/anno |
|---|---|
| Tempo di riscaldamento: | 5s |
| Temperatura ambiente: | 0–52 ° C. |
Rilevatore di perdite TIF B-OSCH [XP-1A] | Tecnologia a scarica corona
| Fonte di energia: | 3v dc, 2 × batterie alcaline AA |
|---|---|
| Massima sensibilità: | 14G/anno (certificato per R12, R22, R134A) |
| Ultima sensibilità: | <3G/anno (per i refrigeranti alogeni) |
Sistema di monitoraggio online del gas SF6 da 10AH, allarme perdite, controllo PTZ KS200
| Parametri di misurazione: | Umidità, densità e temperatura del gas SF6 |
|---|---|
| Precisione del punto di rugiada: | ± 3 ℃ TD |
| Valore di pressione (densità) precisione: | ± 0,1% fs |
Detettore di perdite SF6 a infrarossi multicomponente: rilevamento rapido e preciso di SF6/CH4/CO2/SO2 per i settori dei SIG e dell'energia
| Umidità: | 0-95% |
|---|---|
| Temperatura: | -20℃~50℃ |
| Energia: | Batteria al litio ricaricabile da 6000 mAh |
SF6 Detettore di perdite quantitativo per apparecchiature di commutazione SIG
| Precisione: | 0,01 ppm |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento: | 0.01ppm-ig-1000ppm |
| Risposta: | ≤1 secondo in 100ppm |
Sistema di allarme per perdite di SF6 Online KS100 - Monitora SF6, O2, Temperatura e Umidità con allarme e monitoraggio remoto KS100
| Intervallo di rilevamento della concentrazione di SF₆: | 0-1500ppm o personalizzato |
|---|---|
| Sensibilità di rilevamento del gas SF₆: | ± 5% Valore impostato |
| Gamma di rilevamento della concentrazione di O₂: | 0 ~ 25% |

