Tutti i prodotti
-
sistema di recupero sf6
-
Rivelatore di gas SF6
-
Detettore di perdite SF6
-
rivelatore di fuga di gas
-
metro del punto di rugiada
-
Sistema di monitoraggio online
-
Apparecchiature per l'aria secca
-
Pompa a vuoto SF6
-
Unità di miscelazione dei gas
-
Macchina di riciclaggio dei refrigeranti
-
rivelatore di perdita del refrigerante
-
SF6 Purificazione dei gas
-
SF6 Accessori
-
Detettore di scarica parziale
-
Strumenti e attrezzature della serie C4F7N
-
Spectrometro di massa di elio
Persona di contatto :
Jin
Numero di telefono :
15000093078
parole chiave [ sulfur hexafluoride detector ] incontro 13 prodotti.
Detettore di perdite SF6 a doppio numero d'onda a infrarossi, display digitale per l'esafluoruro di zolfo, [LF-02-FR]
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Tipo: | Portatile |
| Certificazioni: | CE, CSA, Ul |
Rilevatore di perdite qualitativo TIF BOCSCH, principio Corona, rilevatore di perdite di gas esafluoruro di zolfo a batteria, XP-1A
| Temperatura operativa: | 0-52 ° C. |
|---|---|
| Peso: | 0,5 libbre |
| Garanzia: | 1 anno |
3.7V Detettore di perdite di gas refrigeranti a esafluoruro di zolfo Indicatore di gas combustibile [XP-1A]
| Alimentazione elettrica: | 3v dc, 2 × batterie alcaline AA |
|---|---|
| Massima sensibilità: | 14G/anno (approvato per R12, R22, R134A) |
| Ultima sensibilità: | <3G/anno (per i refrigeranti alogeni) |
SF6 Detettore di perdite quantitativo per apparecchiature di commutazione SIG
| Precisione: | 0,01 ppm |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento: | 0.01ppm-ig-1000ppm |
| Risposta: | ≤1 secondo in 100ppm |
Multi-Component Gas Leak Detector [LF-01-FR] (Suitable for SF₆/SO₂/CH₄/CO₂ & More Gases)
| Umidità: | 0–95%RH |
|---|---|
| Temperatura: | -20℃~50℃ |
| Energia: | Batteria al litio ricaricabile da 6000 mAh |
Rilevatore di perdite multi-componente combinato, Perdita Sf6, Perdita So2, Perdita Ch4, Perdita Co2 [LF-01-FR]
| Umidità: | 0–95%RH |
|---|---|
| Temperatura: | -20℃~50℃ |
| Energia: | Batteria al litio ricaricabile da 6000 mAh |
Rilevatore di perdite C4F7N ad alta precisione per uso industriale e aerospaziale LF-300-C4
| Intervallo di misurazione: | 0.01ppm-00ppm (V) |
|---|---|
| Precisione della misurazione: | 0,1 ppm (V) |
| Risoluzione minima: | 0,01 ppm (V) |
SF6 rilevamento di perdite in loco, in grado di rilevare perdite minori e di rispondere rapidamente
| Sensibilità: | 0,01 ppm |
|---|---|
| Principio di rilevamento: | Campo magnetico ad alta frequenza Ionizzazione a bassa tensione |
| Peso: | 6,6 kg |
Rilevatore di perdite quantitativo di SF6 0,01 ppm per test di perdite su quadri elettrici ad alta tensione e GIS
| Precisione: | 0,01 ppm |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento: | 0.01ppm-ig-1000ppm |
| Risposta: | ≤1 secondo in 100ppm |
RS485 Analisatore portatile del punto di rugiada Microumidimetro Strumento di misura, metodo di capacità di resistenza, Vaisala 143 KST-VII
| Range Point Dew: | -8 - +20 ℃ TD |
|---|---|
| Intervallo di umidità: | 0 - 100% |
| 0 - 100%: | -40 - +80 ℃ |

