Tutti i prodotti
-
sistema di recupero sf6
-
Rivelatore di gas SF6
-
Detettore di perdite SF6
-
rivelatore di fuga di gas
-
metro del punto di rugiada
-
Sistema di monitoraggio online
-
Apparecchiature per l'aria secca
-
Pompa a vuoto SF6
-
Unità di miscelazione dei gas
-
Macchina di riciclaggio dei refrigeranti
-
rivelatore di perdita del refrigerante
-
SF6 Purificazione dei gas
-
SF6 Accessori
-
Detettore di scarica parziale
-
Strumenti e attrezzature della serie C4F7N
-
Spectrometro di massa di elio
parole chiave [ sf6 recovery system ] incontro 92 prodotti.
Sistema di recupero gas SF6 | Unità automatica di recupero e purificazione dell'SF6
| Efficienza di purificazione: | 99,99% di concentrazione di SF6 |
|---|---|
| serbatoio di stoccaggio: | 400 l |
| compressore senza olio: | 30 m³/h |
Sistema di recupero manuale dell'SF6 – Unità di recupero del gas a pressione negativa da 600 litri
| Efficienza di purificazione: | 99,99% di concentrazione di SF6 |
|---|---|
| Recupero Pressione iniziale (MPa): | ≤0,5 |
| Pressione finale di recupero (MPa): | ≤-0,1 |
Unità di sistema di recupero GIS, GIL, raffreddata ad aria, SF6 ad alta capacità
| Compressore: | Senza olio |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento: | Raffreddato ad aria |
| Modello: | Recupero |
Unità di recupero SF6 ad alta capacità Compressore senza olio da 110 m³/h con stoccaggio da 1200 litri per manutenzione GIS/GIL
| Compressore di pressione negativa: | 160 m³/h, pressione di aspirazione 0,1 MPa |
|---|---|
| Pompa del vuoto della pipeline: | Vuoto finale 63m³/h, ≤5Pa |
| applicazione: | Recupero del gas |
Attrezzatura per lo smaltimento del gas del sistema di recupero dell'esafluoruro di zolfo SF6 200L personalizzata
| Alimentazione elettrica: | 3φ 380V, 50Hz |
|---|---|
| Peso: | Circa 700 chilogrammi |
| Limite della pompa sotto vuoto sottovuoto: | ≤0pa |
Macchina di recupero 500L-2000L SF6 per dispositivo di gonfiaggio di recupero di grandi dimensioni personalizzabile
| Compressore principale: | 110m³/h, pistone senza olio e raffreddato ad aria |
|---|---|
| Compressore di pressione negativa: | 160m³/h, sottovuoto finale ≤ 1000pa |
| Pompa del vuoto della pipeline: | 63m³/h, sottovuoto finale ≤5pa |
Funzionamento Manuale Dispositivo di Recupero SF6 Base Tensione di Lavoro Trifase 230V 60Hz
| Tipo: | Congelare mobile liquefatto, raffreddato ad aria e puscata a mano |
|---|---|
| Temperatura di lavoro: | -10 °C~40 °C |
| Pressione iniziale: | 0,8MPa |
Dispositivo di recupero SF6 base per funzionamento manuale, compressore 36 m3/h
| Imballaggi particolari: | Scatola di legno per fumigamento |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 10 giorni lavorativi |
| Capacità di alimentazione: | 1000Set/year |
Sistema automatico di riciclo SF6 per GIS/GIL
| applicazione: | Recupero del gas |
|---|---|
| Grado di vuoto: | ≤ 5 Pa |
| Caratteristiche: | Alta efficienza, basso rumore, funzionamento facile |
Piccolo dispositivo di recupero SF6 completamente automatico, compressore senza olio, recupero sotto vuoto, serbatoio di stoccaggio da 300 litri
| Tipo di prodotto: | Apparecchiature di recupero del gas |
|---|---|
| temperatura ambiente: | -10°C ∼40°C |
| Riciclaggio: | Pressione iniziale: ≤30 bar pressione finale: ≤-0,09 MPa |

