Tutti i prodotti
-
sistema di recupero sf6
-
Rivelatore di gas SF6
-
Detettore di perdite SF6
-
rivelatore di fuga di gas
-
metro del punto di rugiada
-
Sistema di monitoraggio online
-
Apparecchiature per l'aria secca
-
Pompa a vuoto SF6
-
Unità di miscelazione dei gas
-
Macchina di riciclaggio dei refrigeranti
-
rivelatore di perdita del refrigerante
-
SF6 Purificazione dei gas
-
SF6 Accessori
-
Detettore di scarica parziale
-
Strumenti e attrezzature della serie C4F7N
-
Spectrometro di massa di elio
parole chiave [ gas leak sensors ] incontro 43 prodotti.
RS485 Analisatore portatile del punto di rugiada Microumidimetro Strumento di misura, metodo di capacità di resistenza, Vaisala 143 KST-VII
| Range Point Dew: | -8 - +20 ℃ TD |
|---|---|
| Intervallo di umidità: | 0 - 100% |
| 0 - 100%: | -40 - +80 ℃ |
Misuratore di punto di rugiada di umidità portatile per Ppmv, PP20, SF6, N2 e H2 KST-VII
| Dimensioni: | 414*333*177mm |
|---|---|
| Orario di lavoro della batteria: | > 8 ore |
| Modalità di alimentazione: | Batteria AC220V / litio |
Analizzatore di punto di rugiada Vaisala 143, Misuratore di umidità micro PP20, Strumento di misura, Conversione KST-VII
| Metodo di misurazione: | Completamente automatico |
|---|---|
| Gas misurato: | SF6, N2, H2, ecc. |
| Portata del gas: | 400 ~ 800 ± 50 ml/min |

